Facebook Link
Twitter Link
Xing Link
Xing Link
Zahlungsarten
PayPal Überweisung Amazon Payments VISA MasterCard American Express DHL Nachnahme Sofort&uumlberweisung
Unsere Kontaktdaten
Standort
In der Fochmühle 16
65558 Gückingen
Telefon
+49 6431 9022166
+49 151 27501564
Internet
Öffnungszeiten
Mo.:
08:00 - 17:00 Uhr
Di.:
08:00 - 17:00 Uhr
Mi.:
08:00 - 17:00 Uhr
Do.:
08:00 - 17:00 Uhr
Fr.:
08:00 - 17:00 Uhr
Sa.:
auf Anfrage
So.:
geschlossen
Kategorie: Switch 

Kategorie: Switch (17 Treffer)

Nur einzelnen Hersteller anzeigen:

Alle Hersteller anzeigen
Produkte pro Seite:   20 | 40 | 60 | 80
1 - 17 von 17 Produkten
Fujitsu
Produktbild
Fujitsu BR SFP SWL(MMF) Fibre 8GB/s SFP Short Wave transceiver module, MMF, 100m, 8-pack
Nur auf Vorbestellung
€704,40*
Produktbild
Fujitsu CONSLESWITCH ADAPTER USB-VGA + RJ-45 CAT5 x USB + VGA, 3m
Nur auf Vorbestellung
€102,00*
Hewlett Packard Enterprise
Produktbild
Hewlett Packard Enterprise 8/20Q FC SWITCH 16 ACT PORTS 8/20q Fibre Channel-Switch mit 16 aktiven Ports, Rack-Einbau-Kit, SAN Connection Manager Software und CD, PDU-Netzkabel, länderspezifisches Netzkabel, serielles Kabel, Lizenzen, Dokumentation.
Nur auf Vorbestellung
€3.397,20*
Produktbild
Hewlett Packard Enterprise 8GB SIMPLE SAN CONNECTION KIT 20 Port FC Switch, 8x aktive Ports,mit SAN Connection Manager SW+CD,4x 81Q PCI-e FC-HBAs (AK344A),10x HP 8 Gbit Short Wave FC SFP+ (AJ718A 4xdediziert für die HBAs), 6x5 m LC-LC MMimodus FCund seri.Kabel,PDU-Netzkabel,Lizenzen, RackKit und Doku
Nur auf Vorbestellung
€7.398,00*
Produktbild
Hewlett Packard Enterprise B-SERIES 8/12C SAN SWITCH F/ BL C-CLASS 12-PORT UPG RTU IN
Nur auf Vorbestellung
€4.680,00*
Produktbild
Hewlett Packard Enterprise HP 6GB SAS BL SWITCH DUAL PACK FOR C-CLASS BLADESYSTEM
Nur auf Vorbestellung
€5.133,60*
Produktbild
€1.798,80*
Produktbild
€2.800,80*
Produktbild
€13.501,20*
Produktbild
€46.970,40*
Produktbild
Hewlett Packard Enterprise STORAGEWORKS 8GB 8/24C SAN SWITCH F/ HP C-CLASS BLADESYSTEM IN
Nur auf Vorbestellung
€18.014,40*
Produktbild
Hewlett Packard Enterprise Storageworks SAN Switch Storageworks SAN Switch Rackmount Kit./
Nur auf Vorbestellung
€566,40*
Produkte pro Seite:   20 | 40 | 60 | 80
1 - 17 von 17 Produkten
* Alle Preise inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer oder Versicherungssteuer und Standardversandkosten, ggf. zzgl. Nachnahmegebühr und je Zahlungsart anfallender Transaktionsgebühren. Alle Angebote sind bis zur Auftragsbestätigung freibleibend.
2 Im Standardversand bei allen Zahlungsarten mit Ausnahme Finanzierung / Vorkasse: Für Paketlieferungen innerhalb Deutschlands bzw. bei Speditionszustellung innerhalb Deutschlands, ohne Deutsche Inseln. Informationen zur Berechnung des Liefertermins finden Sie hier. Bitte beachten Sie, dass sich der Liefertermin aufgrund der von Ihnen gewählten Versandart ändern kann.
4 Unser alter Preis.